Выставка MITEX-2013

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,665
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Выставка MITEX-2013

Довелось мне побывать на выставке Mitex-2013, остались неописуемые чувства. Жалко что много фото и видео потеряно безвозвратно. Они рассказали бы нам очень многое.


NAREX Немного истории.

Производство ручных инструментов в Bystrice U Benesova началось в 1919 году, когда Производитель Вацлав Рихтер основал фабрику по производству качественных инструментов для деревообработки. Бизнес вырос от его небольших начал к компании европейской и мировой известности. В последующие годы бизнес продолжал расширяться с развитием, не прерванным даже Второй мировой войной, когда завод работал в две смены. Несколько организационных изменений произошли после национализации в 1948 году, и завод был связан с недавно созданной национальной компанией Naradi Praha (впоследствии называемой Narex Praha) как самостоятельный завод в 1958 году.


Быстрое развитие производства удвоило производство к 1970 году. Было создано новое фирменное наименование и зарегистрированная торговая марка Narex. Бренд пришел, чтобы остаться на внутреннем и международном рынках. Во времена бархатной революции 1989 года фабрика была на пике как по производству, так и по количеству сотрудников.




После этого политическая ситуация и последующее социальное развитие принесли значительные изменения. Отдельные
заводы в рамках национальной компании Narex Praha получили независимость и были превращены в компании с ограниченной ответственностью. Завод в Bystrice стал Narex Bystrice a.s. Процесс приватизации, который завершился в 1994 году, последовал и NAREX BYSTRICE s.r.o. была создана. Под торговой маркой NAREX компания вошла в число крупнейших отечественных и международных производителей ручных инструментов. Более 40% продукции регулярно экспортируется по всему миру, с клиентами для наших инструментов в 45 странах. В последние годы, техническое развитие имело место и в продукции отвертки и зубила. В результате, качество лезвий увеличивало, формы ручек были доработаны для того чтобы стать эргономическими, и продукты дали самомоднейшую конструкцию.


NAREX СЕГОДНЯ
Коллекция от NAREX BYSTRICE s.r.o. состоит из ручных инструментов, состоящих преимущественно из отверток и
деревообрабатывающих долот. Девяносто лет производства ручных инструментов привели к улучшению качества, благодаря использованию превосходных материалов, усовершенствованной термической обработке, а также от разработки дизайна инструментов. Входящее сырье проверено тщательно, для того чтобы обеспечить что выход изделие высокого качества-ручной резец для широкого спектра мастеров. Последовательный контроль процессов производства и окончательной проверки качества гарантирует удолетворение потребностей клиента. Качество всех отверток PROFI подкреплено тесным сотрудничеством с немецкой компанией SKG. Верхнее качество инструментов "PROFI" подкреплено соответствием с стандартами ISO DIN, на которых основана наша вся продукция. Эти стандарты гарантируют твердость, твердость и точность рабочей части наших отверток и зубил.


Непрерывное развитие креплений (винтов) является причиной такого широкого ассортимента рабочих концов на отвертках,
которые мы поставляем сегодня. NAREX BYSTRICE s.r.o предлагает много типов; прорезанный, Phillips и Pozidriv, шестиугольный, TX, TX с отверстием безопасности, гайк-водителями и другими подсказками безопасности и в классических и изолированных конструкциях (т. е. electro технически-соответствующих для работы под напряжением тока в реальном маштабе времени). Electro технические отвертки 100% испытанное против электрического нервного расстройства, согласно требованиям IEC 900 международного стандарта. Аттестация государственной лабораторией CZ подразумевается. Эргономические ручки предложены и в версии одиночных и bi-компонента (где трудный сердечник укомплектован мягким сжатием, включающ применение более высоких вращающих моментов) и также с вспомогательной ручкой T для максимального вращающего момента. Среди наших деревообрабатывающих долот, наши клиенты могут выбрать между зубила скоса, долота, резьба долота, затыкать долота и резьба по дереву долота. Другие сортированные ручные резцы предложены как; сугробы, пунши, молотки, самолеты, оси, холодные зубила, кожаные пунши, и другие.


Неотъемлемой частью нашего сервиса является дополнительное предоставление выставочных и торговых панелей, с стендами различных конструкций, обеспечивающих эффективное отображение и продвижение продаж NAREX BYSTRICE s.r.o. инструменты.

Источник.

Была встреча с представителями фирмы Narex (Чехия).

DSC05511.JPG

Резцы фирмы Narex (думаю не нуждаются в писаниях).

DSC05515.JPG DSC05516.JPG

Очень уж понравились рубанки этой компании. Взяв в руки их невольно вспомнил ныне покойного отца, и его инструменты.

DSC05512.JPG DSC05513.JPG

Так же встретился и с Японским производителем инструментов. Но это уже совсем другое дело я вам скажу. Кто не держал в руках Японские резцы, пилы, этого не поймут.

Была встреча с представителями фирмы Japan tools "SHOGUN" (Япония) c Okada.
Общались через переводчика.

DSC05517.JPG DSC05519.JPG DSC05705-001.JPG

Немного фото ножей и топоров кухонных, резцов.

DSC05520.JPG
DSC05521.JPG DSC05522.JPG DSC05523.JPG


CARPENTRY SAWS 5-002.jpg Яп ножи для резчиков 2-001.jpg

Самое обидное что встречались мы c Okada, как я тогда считал с хорошим человеком. Вели переговоры вдвоем, как я думал ибо по английски тогда мало шарил. Но как оказалось в итоге, этот товарищ играл двойную игру, за моей спиной вел переговоры об дистрибюции самолично (и в единственном числе), тогда как мне говорил что заниматься этим мы будем вместе.
 
Последнее редактирование: