Отзыв + Отзывы о товаре и магазине Dag-tools!

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Мир дому вашему - Здравствуйте!
Отзыв про Фрезерную пластину Dag-tools

Эльмуддин. г. Дербент


Леонид Братанич
Эту пластину для своего фрезера Makita RP2300FC я заказал у Магомеда, живет он в Дагестане.Этот замечательный человек и отличный мастер делает такие пластины практически на все ручные фрезеры. Впервые увидев эту пластину я просто загорелся заказать и приобрести ее для себя. Связался с Магомедом через его магазин Dag-tools и сделал заказ пластины. Пластиной которую он изготовил и прислал мне я остался доволен.Исполнение просто супер. Вот ссылка на его магазин где Вы можете заказать себе пластину практически для любого фрезера. У Магомеда есть и другие очень нужные вещицы для всех нас.


Пластина для фрезера Makita RP2300FC Часть 1


Пластина для фрезера Makita RP2300FC Часть 2
Опубликовано: 8 июл. 2018 г.

Артем К.....в.

Среда, 27 июня 2018 года.
 
Последнее редактирование:

F2dvasek

Форумчанин
Огромное спасибо вам, Магомед!
За качественное изделие (сейчас редко встретишь такое отношение к работе)
Получил я пластину для фрезера в стол (Макита 2300).
У меня уже стояла пластина металлическая, но она была кривая и ее пришлось притягивать на 8 болтов, вместо 4. Но пузо так и не удалось убрать.
Теперь по поводу самой пластины от Магомеда:
Качество изготовление суперское! Все размеры совпали идеально. Плоскость идеальная! Разметка читаема и не сильно глубоко сделана(как раз не будут опилки застревать).
Упаковка железобетон, плюс выполнены ложементы под все детальки! (моя металлическая была завернута в картон, скорее всего умудрились при транспортировке погнуть).
Общение с Магомедом очень приветливое, что сейчас тоже не всегда встретишь!
В общем огромное спасибо вам за проделанную работу!

IMG_6693.JPGIMG_6694.JPGIMG_6695.JPG
 
  • Like
Реакции: Borodaagvali

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Огромное спасибо вам, Магомед!
Спасибо вам, за соглашение на обмен. За терпение, Василий! За советы, без вас я бы так и нарезал резьбы и по сей день до анодирования. Спасибо за знакомство с Олегом, славный мужик, мне очень понравилось с ним работать, надеюсь на наше долгосрочное сотрудничество. А в вашем лице я приобрел еще одного хорошего коллегу, надеюсь и друга.


С уважением к вам Магомед.
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Всем привет.

Голосую за присвоение Магомеду звания "продавец высшей категории надёжности".

как сейчас помню, как в далёком 2012 году ещё совсем юный, но уже бородатый Магомед сообщил форумчанам, что высоко-высоко в горах Дагестана он нашел пещеру Али-бабы, под потолок всю забитую досками ореха.

и предложил свои услуги по доставке этого сокровища страждущим.
Я был одним из первых, кто перевел Магомеду деньги авансом в счет будущих покупок.

Правда сразу у меня не получилось забрать доски и я попросил, чтобы деньги просто остались на депозите, до той поры, пока у меня не появится время забрать свои покупки. Магомед ответил, что не проблема, подождёт.

...
шли годы.
Менялась политическая карта мира, взлетали и разорялись интернет стартапы, "Вояджеры" вышли за пределы солнечной системы.

а я, в круговерти этих событий, если честно, даже позабыл об этой сделке.

да и к деревяшкам подостыл малёхо.

Как вдруг, в этом году Дед Мороз старшему ребенку подарил токарный станок Корвет-70. И всё заверте...

Сын переточил все обрезки деревяшек, которые нашел у дедушки с бабушкой. извел пару черенков, начал разбирать поленницу дров, заготовленных для бани.

У одноклассника присмотрел ненужный им старый стол на дубовых ножках и договорился, что эти ножки можно будет забрать себе в качестве сырья.

И тут я вспомнил о том, что у меня на депозите лежат отличнейшие ореховые доски.

Написал письмо Магомеду и он сказал, что "да, конечно, вышлю в любой момент, как и куда скажешь".

единственное, я переиграл заказ с досок на бревнышки, пригодные для токарной обработки.

так что в этом году надеюсь завершить сделку, длиной почти в десятилетие.


Валентин_НН
 
А

Александр_Д

Магомед, спасибо за отзывчивость, отличную жесткую упаковку, помощь в выборе варианта отправки и оперативную отправку Mafell шкантный калибр 800мм. Жду запуска в производство шаблона для радиусов.
Здоровья и удачи.
 
  • Like
Реакции: Borodaagvali

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Магомед, спасибо за отзывчивость, отличную жесткую упаковку, помощь в выборе варианта отправки и оперативную отправку Mafell шкантный калибр 800мм. Жду запуска в производство шаблона для радиусов.
Здоровья и удачи.
Александр, вам спасибо! За покупку, за доверие, за отзыв хороший...
 

Borodaagvali

Команда форума
Admin

49
Агвали
dag-tools.ru
Credits
3,361
Яндекс.Деньги
410017788966356
Skype
borodaagvali
Facebook
borodaagvali
Здравствуйте, Dag-tools.

Пластина и Кольца приехали.

Igor_Feodosiya_Respublika_Krym_dag_tools.jpg

Спасибо за качество изделий, желаю вам побольше клиентов.
Игорь. г. Феодосия, Республика Крым.
23.11.2019 г.